Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Nissan Almera Classic 2007
Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 54000 км, двигатель - 1.6, комплектация - база
Автор: Серега CS (Украина, Киев)   15.07.2009

Долго выбирал какой автомобиль купить, остановился на Альмере цена, качество+надежность очень хорошая. Возил на ней цемент, камни буд, 10-ть человек в салоне, тянул за собою мазду 623, и газель. Поверте ей было не внапряг. Установил Газо балоное оборудование ведет себя великолепно. Жалоб нету. Хочу перетянуть кожей салон.

Плюсы автомобиля: Цена, надежность, неприхотливость.Простая в обслужевании и эксплуатации.

Минусы автомобиля: Жаль что нуту кузова универсал очень хотелось бы, либо хечбек как у шкоды, чтобы открывался багажник со стиклом.

Совет покупателю: Брать желательно сразу с кондишеном.

Почему же одну звезду за надёжность поставил???

Captain Exotic

Машина - супер, у самого такая (даже цвет такой). По сравнению с предыдущей Ладой 15 это космос и земля!

.. не зря значит я о такой мечтаю , да ?

-1ОТВЕТИТЬ

а я мечтаю продать! машина параша тормознутая! и днища почти не осталось все стрерлось от наших волгоградских дорог очень низкая! по нашей раше только на джипах или на тазах!!!!

тогда покупай велосипед и крути педали

Для ваших дорог подходит только Ваш автомобиль (УАЗ-469 и его новая модификация Patriot). Счастливиго пути.

Эгоист

Мне тоже нравилась Но увидев Шкоду ТУР отказался от него идоволен уже 3 года

АЛЕКСАНДР

ПО ДООГАМ ЕЗДЯТ НЕ МАШИНОЙ, А МАЗГАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО НАШИ ДОРОГИ. А ЕСЛИ ТЫ НА НЕЙ НЕ МОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ ТО ПОПРОБУЙ НА МЕРЕНЕ ИЛИ БМВ ОНИ ЕЩЁ НИЖЕ

Тест-драйв Nissan Almera: Разумная достаточность
Разумная достаточность

Шесть лет назад мне посчастливилось пересесть с ВАЗовской «десятки» на новый седан Nissan Almera. Это были совершенно новые впечатления: все собрано по-человечески, работает надежно и машина оказалась очень экономной: за 100 тысяч километров потребовала всего 680 долларов на обслуживание и не требовала «лишних» обращений на сервис!

Продажа б/у Almera

Nissan Almera 2008 Nissan Almera 6.999$ 2008 71.000 км