Nissan Almera Classic 2006 Nissan Almera Classic 2006

Nissan Almera Classic 2006

Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

АлексейУкраина Киев17.09.2008

Информация от владельца

Год, пробег:
2007 г.в. 7500 км
КПП, привод:
механическая коробка передач, Передний привод
Двигатель:
1.6
Комплектация:
РЕ+АU
Кузов:
седан

Оценка авто

Общая оценка:
5.0
Надежность:
Оценка: 5
Комфорт:
Оценка: 5
Ходовая:
Оценка: 4
Внешний вид:
Оценка: 5

Альмеру приобрел в конце 2007 г, до этого ездил на старушке-Джетте. Когда стал вопрос замены было ограничение в средствах до 18 тыс. у.е. и выбор между лачетти, лансер, астра и серато, остановился на альмере и не жалею, правда хотел комплектацию +TAU, но мененжер в сентябре до февраля поставки не обещал, а очень хотелось, и советовал если 20 лет ездил без АБС то можно без нее обойтись. По городу езжу мало, а за городом до 500 км за выходные, скорость в пределах допустимых 110-120, пробовал и 160 - машина ведет себя прекрасно, устойчивая, дорогу держит ровно, в повороты вписывается нормально, при длительных поездках не устаешь, скорость не чувствуется, расход топлива до 6, 3. Комфортом доволен, кому не нравится пластик торпедо и обивка салона, смотрите ценовой диапазон за 30 тыс. у.е. По мне объем салона не сильно отличается от Октавии, ездило 4 чел. в т.ч. 2 больше 100 кг и з них один 185 см и было комфортно. По нормальной дороге шума нет, по гравию родная резина гудит, а наши колдобины ни один амортизатор не выдержит. Двигатель работает очень тихо, до 3 тыс. оборотов в салоне слышно только шум дороги, кондиционер очень эффективный, при +35 в режиме обдува стекла на третей позиции в салоне комфортно и нигде не дует. Багажник вместительный, пришлось везти крупногабаритный груз, снял заднюю спинку, а там проем 80х40 см, можно везти все что угодно, ведь грузоподъемность 950 кг на ось. Внешний вид привлекательный, спереди не отличишь от 5 пассата, а зад -форд мондео, только номерной знак на бампере. Цвет бежевый, в народе брызги шампанского, меняется от освещения и грязи та пыли не видно. У знакомых, имеющих такие же модели тоже отзывы только хорошие, проблем с машиной нет, а у кого что-то глючит, пусть поймет что это современная машина, а не кусок железа на колесах, и относиться к ней надо соответственно.

Плюсы и минусы автомобиля

Надежный, комфортный, вместительный багажник. За 18 тыс. у.е. лучше не придумать.

Узкая родная резина, нужны брызговыки.

Совет покупателю

Берите, не пожалеете

Отзыв был полезен?
Да Нет

Обсуждение отзыва

Владимир  

НЕ согласен с автором- машина для меня а не я для машины это кусок железа который должен выполнять свою функцию как молоток или отвертка не более, поэтому я дверь машины могу закрывать пинком ноги (двери хотьбы что) а ВЫ на ниссане можете себе это позволить??? можете позволить себе не снижеть скорость на ямах и т д? Вы раб машины.

ОТВЕТИТЬ  
Алексей  

Это машина, а не молоток. И то хороший хозяин к молотку относится как к машине, а если вы привыкли дверь закрывать пинком и не тормозить на ямах, то Вы сударь по видимому водитель гусеничного трактора или олигарх, только последний на этот сайт не выйдет,

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

У МЕНЯ БАТЯ НА ВАЗЕ 2103 НОГОЙ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТ(ЖАЛКО)А ТУТ ИНОМАРКА ХОТЬ И ТАКАЯ НЕ ПРИГЛЯДНАЯ.МАШИНУ НАДО ЛЮБИТЬ КАК ЖЕНУ,А ТЫ ЕЁ НОГОЙ

ОТВЕТИТЬ  
Вход | Регистрация

Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Almera

Nissan Almera 2008
Nissan Almera 4.500$ 2008
Nissan Almera 2006
Nissan Almera 4.900$ 2006
Nissan Almera 2008
Nissan Almera 4.500$ 2008
Nissan Almera 2006
Nissan Almera 4.900$ 2006
смотреть все
объявления