Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2006 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 47000 км, двигатель - 1.6
Автор: Василий (Украина, Киев)   15.07.2008

Это мой первый автомобиль. Очень симпатичный. К нему очень бысро привыкаешь в плане вождения. В ввиду того, что я сел за руль новичком, машина как раз создана для таких. Испытана на любых дорогах ( практически). Побывала даже в Крыму. Зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Плюсы автомобиля: Надёжный, легко управляемый. За всё время эксплуатации ни разу меня не подводил( тьху- тьху.)

Минусы автомобиля: Очень удобный автомобиль для маленькой семьи.

Совет покупателю: Если у вас никогда не было автомобиля - очень советую: легок в управлении, недорогой( относительно), удобная панель приборов, минимум наворотов. В плане экономии - очень даже советую( ест очень мало: на трассе около 6 л/ 100 км.

Тест-драйв Nissan Almera: Корейский горожанин
Корейский горожанин

Выбор модели Nissan Almera Classic в качестве тестового автомобиля может показаться сегодня несвоевременным и несколько странным решением. Ведь автомобиль давно уже не новинка, неплохо продается, в большом количестве колесит по дорогам страны.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км