Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Максимальная
Автор: Александр (Украина, Киев)   13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстреливают с такой силой, как будто аммортизаторов вообще нет. Иэто сопровождается громким стуком. Аммортизаторы сухие, не текут. И при нормальном покрытии работают. Машину не качает. Родная резина 186х65 R15 очень жёсткая ощущения, что на телеге едешь. Правда очень нравится, что машина зимой очень быстро прогревается. Немцы так не умеют. Убогая дешёвая отделка салона тут до Октавии далеко. Через полгода эксплуатации на мойке (безконтактная), где моются все наши машины струёй воды сняло краску с молдинга. Оптика никакая, можно сравнить только со старыми автомобилями, на которые устанавливали генераторы постоянного тока. С первого дня эксплуатации периодически глючит иммобилайзер. Зависает. Постоянно светится красный индикатор на спидометре. Машина не заводится. Обращался на СТО Nissan - там заменили антенну иммобилайзера на замке зажигания. Якобы так сказал комп. Через з месяца опять те же фокусы машина не заводится. Пишу и вспоминаю детство. Хочешь е...я - купи "Восход" Хочешь много е...я - купи "Восход" с рук Хочешь всю жизнь е...я - купи два "Восхода" с рук Вот так и с Almera Classic (детище завода Samsung)

Плюсы автомобиля: Быстро прогревается зимой

Минусы автомобиля: Nissan Almera Classic это галимый Самсунг, жаль, что об этом мы узнали задолго после покупки. Директор компании Nissan вообще заявил, что назвав машину Самсунг, как это раньше предполагалось - её вообще никто не купит. Потому этому геморою дали имя Nissan.

Совет покупателю: Хочешь е...я - купи Nissan Almera Classic Хочешь много е...я - купи Nissan Almera Classic с рук Хочешь всю жизнь е...я - купи две Nissan Almera Classic с рук

александр

устойчивость на дороге ок я на Nissan Almera Classic даже положил спидометор и мазда 6 не могла от торваться

Ольга

Ездим на Альмерке вдвоем с мужем 3-й год. О машине могу отозваться только положительно. Наверное, Александру просто не повезло. Жаль. Не стоит говорить так отвратительно о модели в целом. Удачи всем автомобилистам!!!

Антон

Если ты купил некачественную, это твои проблемы, а не всей марки в целом. Езжу 3 года, за это время только ролик начал свистеть. А так никаких проблем нет!!!!!!!!!!!

валерий

Альмера Классик---это не Самсунг. Самсунуг--это клон Альмеры,как и Кашкай,Рено Флюенц,Теана и многие другие. Сначала разберитесь--потом хайте машину.Двигатель и коробка японские у Альмеры---это уже о чем-то говорит.Ни у кого нет с машиной таких проблем как у Вас Александр,мне кажется,что просто Вам надо сменить прокладку между рулем и сиденьем!!!!!

Ниссан Альмеро Классик 2008г- побег 42 т.км раньше были все модели классики РУС жигуль, эта модель меня полностью устраивает ( полная комплектация ) пока проблеи не было , тьфу. тьфу-бежит резво- любитель 120-130км-час, масло не есть,бензин только 95. Вообщем я очень доволен.

алекс

александр просто рекламирует отстойную шкоду которая столько денег по качеству не стоит у меня альмера 5 лет проехал 150 000 ходовую не менял заезжал на станцию вопрсов вообще никаких машина супер!!!!!!!

Тест-драйв Nissan Almera: Kia Cerato и Nissan Almera Classic
Kia Cerato и Nissan Almera Classic

Неожиданный рывок корейской автомобильной промышленности многие проморгали, но после легкого нокдауна перешли в контрнаступление, так что теперь на рынке можно увидеть множество конкурентов. Все они прилагают серьезные усилия не только для того, чтобы сохранить за собой кусочек сладкого пирога, но и стараются по возможности надкусить кусок у конкурентов или хотя бы украсть у них вишенку.

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км