Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2006 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 66000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - База+конд.
Автор: Виталий (Украина, Киев)   14.11.2013

Хочу поделиться отзывом о моей машине. Она у меня с самого начала. Первые два года ездил вообще очень мало. Но потом прорвало ). Машина резвая, удобная. Метал прекрасный. За свои 7 лет были проблемы только с электрикой. Закоротило провод на вентиляторах радиатора, работал не выключаясь постоянно. Поехал на оф СТО, за 850грн проверили цепь и устранили причину. Скажу сразу дорого было. Парень немного полазил, откусил+намотал изоленты и все! Ну да ладно, думаю проехали. Потом через пол года был случай. Еду я значит и чувствую гарь пластмассы. Остановился, принюхался... смотрю стопы не работают. Я сразу на оф. СТО. Они посмотрели, взяли 450грн за диагностику и сказали, что проблема в жабке, она закоротила тоже! Как показали мне ее так я ужаснулся, пластик весь на датчике расплавился... это же могло быть возгарание прямо под панелью... капец! Но самое интересное, что жабки у них нет! Заказ ждать около месяца, а мне ездить надо! В общем открыл интернет и нашел на разборке с Ниссан Примеры, но она не подходила, была больше по резьбе, в общем поковырялся с ножем, и просто тупо запихнул ее туда. В общем после этого работает все постоянно. Как вывод скажу то машина просто супер, за свои деньги. Берите не пожалеете.

Плюсы автомобиля: * комфрт. * качество деталей. * шумоизоляция.

Минусы автомобиля: * электрика. * цена официальных СТО. * цена на детали. * пластик в салоне поскрипывает.

Совет покупателю: Смотрите, если смотреть машину до 10000 у.е., то можно спокойно брать ее. Внимательно проверьте ее на СТО, если что-то полетит серьезное, то платить будет не мало.

Свитязь

Блин, после таких отзывов страшно покупать "япан" качество

Компостер

по-моему именно этот Ниссан корейский. автору удачной эксплуатации!

Bonzo

Ребята, не ну машина хорошая, просто если нацелены на Б.У то выбирайте осторожно! Да этот Ниссан в Корее собран, я покупал его когда еще небыло у нас в Украине их, и только с первой партии забрал. Брал кота в мешке, но не прогадал. Все гуд и хорошо, просто за 7 лет не может ничего не произойти. А вот жалею об одном, что когда покупал то Шкода Октавия стоила на 500уе дороже, я думаю вы понимаете о чем я))) Вот проехался с таксистом на Альмере такой же, так он ее так хвалил!!! Говорит, что Октавия хуже на порядок! Я улыбнулся.. но сам то понимаю, что Шкода пусть и Ужгородская но по лучше будет. Хотя что я могу говорить, когда на ней не ездил. Была филиция 1999года... вот то зверь!

777Александр777

Машина прелесть. 11000 пробега проблем - нет!

Тест-драйв Nissan Almera: Сшитый по мерке
Сшитый по мерке

Одна Almera хорошо, а две – лучше. Что такое? Ниссан, не прекратив выпуск одной Альмеры, выводит на рынок другую с уточнением Classic. Конкуренция внутри модельного ряда? Ее не будет – разные ценовые ниши и вообще ничего общего кроме названия.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км