Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2006 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, комплектация - SE
Автор: Евгений (Украина, Киев)   20.04.2008

Отличный автомобиль, как на вид так и в езде. В своей категории это оптимальный автомобиль за такие деньги...

Плюсы автомобиля: Хорошая приемистость на дороге, автомат очень удобен и достаточно уверенно набирает скорость. Хорошая шумоизоляция. Внутри достаточно комфортно. Двигатель работает безшумно. Подвеска как раз для наших дорог! Недорогая в обслуживании. Проехал 61000 - никаких проблем

Минусы автомобиля: Если часто превышать обороты - жрет 11л на сотню (автомат), быстро стираются колодки (25000км), плохая обзорность лобового стекла, небольшой радиус поворота.

Совет покупателю: Если выбирать между "ланцером", "киа черато", "лачетти" - я выбрал Ниссан Альмера Классик и не жалею. Визуально она выглядит внушительно по сравнению со своими конкурентами, а по тех. характеристикам явно не уступает. И по цене выгодна!

Тест-драйв Nissan Almera: Новая классика
Новая классика

Almera для нашего рынка - бренд знаковый. Благодаря невысокой (относительно) стоимости и потрясающе надежной конструкции автомобиль успел обзавестись множеством поклонников. Но пришло и его время: производство этой модели в английском Сандерленде свернуто, а ее место занял потенциальный европейский бестселлер — Note.

Продажа б/у Almera

Nissan Almera 2008 Nissan Almera 6.400$ 2008 80.000 км