Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2004 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.5, комплектация - Comfort
Автор: Алексей (Украина, Киев)   17.04.2008

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО нарекания!!! Самое разумное в этом сегменте соотношение цены и качества. Цвет - серебро - очень яркий с одной стороны (безопасность на дороге), с другой стороны - очень представительный, плюс не так нагревается летом. Достаточно вместительный багажник - можно ехать вчетвером с палаткой, матрацами и спальниками на море, что мы и делали...

Плюсы автомобиля: Особенно радуют: 1. Надежность ходовой! (для наших дорог просто незаменимо), 2. Отличный расход (в городе чуть больше 8, за городом - до 7). 3 Огромный багажник (400л!) как для С-класса. Кроме этого множество плюсов как у любого японца - подогрев сидений, электроподъемники, ABS, кондиционер - все что нужно для комфортной езды. Также большой плюс именно этой модификации - английская сборка! (сейчас все Альмеры собирает Корея)

Минусы автомобиля: немного жестковата ходовая, но это же и плюс, так как более надежна, чем все навороченные.

Совет покупателю: для тех, кто хочет получить надежный обкатанный автомобиль с полным комплектом (ничего докупать не нужно как в случае с новой)

у меня тоже серебро.машина супер

гоша

Кстати корейская сборка даже лучше аглицкой.

Тест-драйв Nissan Almera: Искусство экономить
Искусство экономить

На такую дебютантку нельзя не обратить внимание: популярное имя, японская фамилия, мощный мотор и главное – очень привлекательная цена. Выясним, насколько она хороша на самом деле. Сквозь открытое окошко я слышу почти у каждого светофора: «Смотри-ка! Новая «Алмера»!»

Продажа б/у Almera

Nissan Almera 2008 Nissan Almera 6.400$ 2008 112.000 км