Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2004 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.5, комплектация - Comfort
Автор: Алексей (Украина, Киев)   17.04.2008

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО нарекания!!! Самое разумное в этом сегменте соотношение цены и качества. Цвет - серебро - очень яркий с одной стороны (безопасность на дороге), с другой стороны - очень представительный, плюс не так нагревается летом. Достаточно вместительный багажник - можно ехать вчетвером с палаткой, матрацами и спальниками на море, что мы и делали...

Плюсы автомобиля: Особенно радуют: 1. Надежность ходовой! (для наших дорог просто незаменимо), 2. Отличный расход (в городе чуть больше 8, за городом - до 7). 3 Огромный багажник (400л!) как для С-класса. Кроме этого множество плюсов как у любого японца - подогрев сидений, электроподъемники, ABS, кондиционер - все что нужно для комфортной езды. Также большой плюс именно этой модификации - английская сборка! (сейчас все Альмеры собирает Корея)

Минусы автомобиля: немного жестковата ходовая, но это же и плюс, так как более надежна, чем все навороченные.

Совет покупателю: для тех, кто хочет получить надежный обкатанный автомобиль с полным комплектом (ничего докупать не нужно как в случае с новой)

у меня тоже серебро.машина супер

гоша

Кстати корейская сборка даже лучше аглицкой.

Тест-драйв Nissan Almera: Almera раздвоилась
Almera раздвоилась

С маркетинговой точки зрения вывод на рынок бюджетной, более доступной версии популярной в России модели — ход безупречный. Компания вполне может рассчитывать на существенный рост продаж. И дело не только в стартовой цене — $13 490, примерно за такие же деньги можно купить немало других машин того же класса, главным образом корейского производства.

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км