Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2012 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Киев)   26.01.2013

Авто приобрел недавно. Машина очень понравилась. Правда родная резина шумит на скорости но думаю поменять и проблем не будет. Купил комплектацию без динамиков и магнитолы. Кто мне может подсказать какого размера динамики в двери на задней полке. А в целом машина хорошая. После Вазов небо и земля. Правда немного жестковата и слабая шумоизоляция, зато выигрует в расходе топлива, маневренная, мощный двигатель и вместительный салон.

Плюсы автомобиля: Экономична, вместительный багажник, мощный, маневренный .

Минусы автомобиля: жестковата.

Совет покупателю: В целом автомобиль хороший, на свою стоимость.

СамЕвг

Поздравляю с покупкой. На зад ни чего ставить не надо (проверено на себе). Передние двери обесшумить, и на подиумы прставить 16 хорошие динамики. Звук будет просто бомба, только не экономьте на всем выше написанном. С экономьте на задних динамиках. Удачи!

Тест-драйв Nissan Almera: Almera раздвоилась
Almera раздвоилась

С маркетинговой точки зрения вывод на рынок бюджетной, более доступной версии популярной в России модели — ход безупречный. Компания вполне может рассчитывать на существенный рост продаж. И дело не только в стартовой цене — $13 490, примерно за такие же деньги можно купить немало других машин того же класса, главным образом корейского производства.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км