Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Гость (Украина, Одесса)   12.03.2010

Езжу на этой машине 3 года. Езжу как хочу и где хочу! Думал после этой зимы развалится... Испытал её как только мог... Выдержала все. У меня самая полная комп. с автоматом. Хороший цепной двигатель, если не подкидывать ей, то экономно получается. И автомат тоже вроде ничего. Ходовка очень простая, поэтому может не подводила. В салоне есть все, что нужно для этого класса. На дороге ведет себя нормально, правда при боковом ветре ее немного водит. Тормоза конечно бомбовые!!! Багажник нравится, а вот места сзади маловато. Я считаю, что для городской езды нормальный автомобиль.

Плюсы автомобиля: Двигатель, коробка, ЛКП, набор скорости

Минусы автомобиля: Шумноватые замки на дверях, нет обшивки изнутри на багажнике и капоте, нет крышки на двигателе, мало места сзади

Совет покупателю: Можно покататься!

Тест-драйв Nissan Almera: Almera раздвоилась
Almera раздвоилась

С маркетинговой точки зрения вывод на рынок бюджетной, более доступной версии популярной в России модели — ход безупречный. Компания вполне может рассчитывать на существенный рост продаж. И дело не только в стартовой цене — $13 490, примерно за такие же деньги можно купить немало других машин того же класса, главным образом корейского производства.

Продажа б/у Almera

Nissan Almera 2012 Nissan Almera 7.300$ 2012 140.000 км