Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.6, комплектация - база
Автор: Александр (Украина, Киев)   17.01.2010

Прежде чем брать прошерстил весь Интернет и остановился на трёх моделях:Астра, Лачетти, Альмера Классик.Решил брать новую, поскольку много было б/у автомобилей постоянно надо влаживать деньги.Выбрал альмеру потому что все остальные модели собираются в Украине и это не радует.Ждал машину 3 месяца потому что тогда на все новые автомобили была очередь.Брал базовую комплектацию, теперь жалею что не взял с кондёром.Буквально через месяц эксплуатации заменил штатную резину, потому что полнейшае говно (не держит дорогу) поставил Toyo 195/70/14R и машина сразу заиграла.За всё время эксплуатации ниразу не подводила.На сервисе советую всем не обслужовать потому, что очень дорого и специалисты плохие.Меняю масло на АТЛ лью Mobil Super 3000 5W-40 4L и никаких проблем.Подвеска жестковата но выносливая.Двигатель резвый и экономичный 5.8-6 на трассе , 7.5-8 город, на Бориспольской разгонял её до 175 (пошла бы больше) очнь управляема, 107л.с. соответствуют , ездил на Черато 122 л.с. полный отстой по-сравнению с Альмерой..Большой багажник, на задних сидениях свободно разместятся 2 пасажира втроём будет тесновато, минус то что не разлажуется спинка заднего сидения.Советую всем кто сомневается между Астра, Лачетти, Черато.

Плюсы автомобиля: Очень много!!!!!!!!!

Минусы автомобиля: минус то что не разлажуется спинка заднего сидения,нет подогрева зеркал.

Совет покупателю: Советую всем брать!!!!! Задавайте вопросы на a_bolotyan@bigmir.net отвечу всем!!!!!!

Поддерживаю на 100%, у меня та же история, правда четвертым был Лансер, остановился на Алмере, только не пожалел еще 1.5 тыс. $ и взял комплектацию РЕ+АU, хотел ТАU, но мененжер с Кий Авто сказал что, неизвескно когда поступят, и так ждал 3 мес, а был конец 2007 года и накаких прогнозов по ценам, поэтому езжу без АБС, а магнитолу поставил какую хотел. По "минусам" автора - не надо жалеть денег на комфорт, у моей комплектации есть кондиционер, подогрев и зеркал и дворников и ж.пы. А по поводу спинки- выкручиваеш два винта ее крепления снизу, снимаеш и получаеш выход в багажник размером 80х45 см, я возил по необходимости свертки длиной до 3х метров.

Алексей, пардон, какой-такой выход в багажник. Он же полностью заварен металлом, может вы спинку не снимали??? Только в максималке есть небольшой лючок в багажник. Ну моя 2006г., может на более новых что-то поменялось?

АЛЕКСАНДР

КОНЕЧНО ПОМЕНЯЛОСЬ....СПЛОШНОГО ЛИСТА ЗА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕМ НЕТ! МАШИНУ КУПИЛ ТОЛЬКО ЧТО НА СПИДОМЕТРЕ 1000 КМ. ПОКА УСТРАИВАЕТ! СДЕЛАЛ ШУМКУ И В САЛОНЕ ВООБЩЕ ТИШИНА. СРАВНИВАТЬ НИ С ЧЕМ НЕ БУДЕ ( ХОТЬ И МАШИН БЫЛО У МЕНЯ МНОГО) НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ. НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПИСАТЬ О + И - И О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ?!, А ТАМ ПУСТЬ КАЖДЫЙ СВОЁ СРАВНИВАЕТ.

алька 2007

по хорошей дороге разгонял до максималки по паспорту гдето 185, а может и больше потому что резина стоит 185/70 ощущение вродибы хочет взлететь но за дорогу держится

Lanos_1998

Я по отремонтированному участку харьковской (полтавской) трассы разогнал до 200. У меня Альмерка 1,5 месяца.

Тест-драйв Nissan Almera: Сшитый по мерке
Сшитый по мерке

Одна Almera хорошо, а две – лучше. Что такое? Ниссан, не прекратив выпуск одной Альмеры, выводит на рынок другую с уточнением Classic. Конкуренция внутри модельного ряда? Ее не будет – разные ценовые ниши и вообще ничего общего кроме названия.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км