Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Артем (Украина, Одесса)   13.12.2009

Купил в августе 2007 года у диллера. Все было хорошо и прекрасно до 5000км! На 5000 тысячах полетела правая рулевая тяга-я чисто ох...ел!!! Еду на сервис и там слава Богу мне все по-гарантии заменили и сделали развал (бесплатно). Я обрадовался, а зря... Потому что через 500км у меня летит левая тяга!!!!! Это п...ец полный-ЭТО НОВАЯ МАШИНА. Правда все сделали очень быстро и качественно-главное бесплатно. Общался с мастерами, они говорят, что это большая редкость-мол заводской брак. После машина стала оставлять только хорошие впечатления. Внешне приятная, на 15-х дисках+тонировочка даже очень ничего. Хороший свет+противотуманки. Классные тормоза (спасли жизнь не одной собаке). Хорошо работает АБС. Мотор 1.6 тяговит, но не для гонок, а автомат работает отлично. Движок простой и что прикольно-цепной. В салоне есть все необходимое. Расход зависит от техники езды. Я бывает подкидываю ей под хвост и она берет 10-11, на трассе 6-7. Упровляемость хорошая. Жестковатая подвеска, но крепкая!!! Багажник большой, открывается с пульта и из салона. Если не считать ту неприятную проблему с тягами, то могу смело и чесно сказать-это хороший автомобиль в своем классе. Для семьи он супер-багажник Вам в этом поможет)))

Плюсы автомобиля: Упровляемость, надежность ходовой, свет, не плохой набор скорости, экономичность (при спокойной езде), в макс. компл. есть все необходимое

Минусы автомобиля: Жестковатая, не складывается заднее сидение, холодный зимой салон иногда поскрипует, пока не прогреется

Совет покупателю: Если нравится-берите!!! за эти деньги-это нормальное авто. Браки, проблемы и прочие неполадки встречаются в любых машинах и даже в самых дорогих!!! Поэтому не стоит заострять свое внимание на этом. А берите, что нравится ВАМ!!!!!!!

Тест-драйв Nissan Almera: Искусство экономить
Искусство экономить

На такую дебютантку нельзя не обратить внимание: популярное имя, японская фамилия, мощный мотор и главное – очень привлекательная цена. Выясним, насколько она хороша на самом деле. Сквозь открытое окошко я слышу почти у каждого светофора: «Смотри-ка! Новая «Алмера»!»

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км