Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Almera 2007 года

Автомобиль: Nissan Almera Classic 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Гость (Украина, Одесса)   12.03.2010

Езжу на этой машине 3 года. Езжу как хочу и где хочу! Думал после этой зимы развалится... Испытал её как только мог... Выдержала все. У меня самая полная комп. с автоматом. Хороший цепной двигатель, если не подкидывать ей, то экономно получается. И автомат тоже вроде ничего. Ходовка очень простая, поэтому может не подводила. В салоне есть все, что нужно для этого класса. На дороге ведет себя нормально, правда при боковом ветре ее немного водит. Тормоза конечно бомбовые!!! Багажник нравится, а вот места сзади маловато. Я считаю, что для городской езды нормальный автомобиль.

Плюсы автомобиля: Двигатель, коробка, ЛКП, набор скорости

Минусы автомобиля: Шумноватые замки на дверях, нет обшивки изнутри на багажнике и капоте, нет крышки на двигателе, мало места сзади

Совет покупателю: Можно покататься!

Тест-драйв Nissan Almera: Искусство экономить
Искусство экономить

На такую дебютантку нельзя не обратить внимание: популярное имя, японская фамилия, мощный мотор и главное – очень привлекательная цена. Выясним, насколько она хороша на самом деле. Сквозь открытое окошко я слышу почти у каждого светофора: «Смотри-ка! Новая «Алмера»!»

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км